Что делать, если отсутствие преподавателей может привести к отчислению при восстановлении в учебном заведении

• г. Красноярск

Приветствую уважаемые юристы, сложилась такая ситуация, восстанавливаюсь в учебное заведение, отдал на подпись директору заявление на восстановление, преподаватели находятся в отпуске, но мне дадут срок на ликвидацию академической задолженности - 2 недели, получается из-за отпуска преподавателей я не могу сдать экзамены, и эти 2 недели просто сгорят и меня просто отчислят? Или есть какой либо выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно решить простым письменным заверенным обращением с описанием ситуации на имя директора. Если он не предпримет меры, у вас на руках будут доказательства того, что вы решали этот вопрос досудебным путем.