Как вернуть аванс при отказе от покупки квартиры из-за перепланировки - юридические нюансы

• г. Челябинск

Могу ли я вернуть аванс, если отказалась от покупки квартиры, поскольку обнаружилась перепланировка. При этом я подписала предварительное соглашение об авансе.

Ответы на вопрос (2):

Конечно не отвечает требоааниям закона предмет договора. Выявила. До сделки.

До завершения сделки Вы можете расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата аванса, если откажут, тогда в суд.