Работодатель не выплатил зарплату - в какой следственный комитет написать заявление и что делать?

• г. Грозный

Помогите с советом, в какой следственный комитет можно написать заявление, мой работодатель не выплатил зарплату за февраль и март, я скоро хочу уехать в свою родину, за за 2 месяца 67 тыс, что делать, как быть помогите с советом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нурай, обращаться нужно не в следственный комитет, а в трудовую инспекцию, прокуратуру, либо в суд.