Декретный отпуск для сотрудника, работающего по трудовому договору - условия и выплаты.

• г. Владикавказ

Работаю по трудовому договору секретарем в комитете архитектуры, узнала что беременна. Могу ли уйти в декрет, не боясь, что меня уволят? И положены ли какие либо выплаты в связи с этим?

Ответы на вопрос (2):

Вас не могут уволить, выплаты положены согласно законодательства.

Вас не имеют право увольнять, если вы официально трудоустроены.