Подан иск на застройщика за неисполнение дду, но он по пункту 7 признан банкротом

• г. Челябинск

Подал в суд на застройщика за неисполнение условий дду, получил исполнительный лист, а застройщика признали банкротом по 7 параграфу.

Ответы на вопрос (1):

Значит встаете в очередь и признаетесь кредиторов 4 очереди. И если до вас дойдет и у застройщика хватит денег, то возможно вам что то и заплатят.

Например после Гринлайта, никому ничего не выплатили)) Хорошо хоть дома достроили.