Бухгалтерия не дает отпуститься - как решить вопрос с отпуском?

• г. Воронеж

Отправляют перед сокращением в очередной отпуск, он действительно положен, отработан год. Но бухгалтерская работа предполагает, что буду все равно находиться на работе в это время. Имею ли право взять хотя бы часть отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Вас все равно сокращают--находитесь в отпуске дома, а не на работе.