Проблемы с smart TV - что делать, если гарантийный ремонт не помог?

• г. Екатеринбург

Приобрела smart TV. В течении месяца были выявлены проблемы: не видит WI-FI, при просмотре через Браузер (кабельный интернет) постоянно виснет (не прогружает). Сдали по гарантии. Если после гарантийного ремонта у товаравновь возникли теже самые неполадки. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Требуйте возврата денег ил обмена на новый качественный товар.

Требуйте в претензии возврат денег, если откажут, обратитесь в суд.