История выплаты военной ипотеки - как удалось погасить 600.000 рублей за 9 лет?

• г. Москва

В 2011 году я взял военную ипотеку 2. 000. 000 рублей на приобретение квартиры по кредитному договору срок окончания 2022 год. На сегодняшний день у меня остаток суммы 1.400.000 за 9 лет я погасил 600.000 это вообще как.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите расчётный график, в нем указаны с какого периода будет погашаться основной долг, так как в первые 3 года в основном погашаются лишь проценты.