Агентство не выполнило свои обязательства - клиент имеет право досрочно расторгнуть договор

• г. Краснодар

Я заключила эксклюзивный договор с агенством 25 сентября 2019 года, не разу не позвонили, не приводили покупателей, могу досрочно расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, Вы имеете полное право расторгнуть данный договор в одностороннем порядке.