Недостача и неофициальное трудоустройство - как решить проблему кассира в магазине

• г. Казань

Девушка устроилась работать в магазин кассиром, 3 дня работала, а официально устроилась только сегодня, нашли недостачу за пару дней назад, говорят вернуть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, поскольку договор о полной материальной ответственности тогда заключен не был.

Здравствуйте, Равиль!

Правоотношения не оформлены. Соответственно, девушка вообще ничего им не должна.