«Могу ли я написать заявление на выписку из больницы в 17 лет?»

• г. Москва

Мне 17, я нахожусь в больнице. Поступала сюда сама и согласие тоже писала сама при поступлении. Могу ли я написать заявление, что хочу покинуть эту больницу по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно в любое время можете написать заявление об отказе от лечения.