Кто имеет право на денежное возмещение за высоковольтную линию на участке СНТ?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила участок в СНТ, прежний хозяин принимал денежное участие в проведении высоковольтной линии. Имею ли я право получать часть денежных средств при подключении других садоводов или денежные средства должен получать прежний хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно надо прочитать устав Вашего СНТ на этот счет, но как правило, денег за подключение других садоводов Вам никто не заплатит, равно как и прежнему хозяину.