Соседи пожаловались на громкую музыку, приехали ДПС и взяли обяснительную, куда она пойдет и что либо будет за это?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство. Штраф 500 р. или арест до 15 суток.

Слушал музыку в авто, сказали написать как было бы лучше, по типу "делал фары, решил проверить музыку и вкл ее на 30 секунд и вырубил" и сказали что ничего за это не будет, но так ли это?

Странно но ДПС вам предложили выход, действительно при таком объяснении вас могут и не привлечь к ответственности.