Как получить справку о не проживании по месту прописки - пошаговая инструкция и ответы на вопросы.

• г. Красноярск

Мне нудно справку о том что я не проживаю по месту прописки, я сходила к участковому он сказала надо заявку на эту справку в ЖКХ взять и тогда он выдаст мне эту справку, я пошла в ЖКХ мне там сказали что такие справки не дают, куда мне идти? Вот ищу ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна

Регистрация по месту жительства или прописка, по факту это официальное подтверждение настоящего места жительства, конкретного гражданина. Если не дадут вам справок или не помогут эти справки, обращайтесь в суд, устанавливайте действительное место жительства.