Как ошибочный заказ лекарства привел к угрозе штрафа через суд?

• г. Челябинск

Заказал лекарство, потом на другой день читал отзывы и понял, что сделал зря. Сейчас пришла посылка на почту, и они стали мне угрожать штрафом через суд.

Ответы на вопрос (1):

Заказывали через Интернет, дистанционно, как понимаю?

По закону "О защите прав потребителей" (п. 4 ст. 26.1)

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.