Как лучше все оформить, что бы быть уверенной в том, что у меня и моих детей будет свое отдельное личное жилье?

• г. Самара

Квартира приватизирована на родителей, меня и брата.

Могу ли я использовать материнский капитал и выкупить долю брата? Квартира при этом будет переделана только на меня? Или родители тоже будут владельцами? Сможет ли потом брат претендовать на наследство родительской части? Как лучше все оформить, что бы быть уверенной в том, что у меня и моих детей будет свое отдельное личное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитетесь в Пенсионный фонд