Нарушение кассовой дисциплины - как вернуть зарплату после увольнения?

• г. Махачкала

Я не знаю правильно ли я к вам обращаюсь или нет но надеюсь вы мне поможете. Предыстория я устроился на работу менеджер-консультантом крупную сеть по продажам телефонов и предоставление услуг. Чуть больше месяца поработал и мне не понравились условие я написал заявление об увольнения. В этот же день я продал бронь стекло на телефон и оказал услугу заклейки бронь стекла на телефон, по кассе я провел только бронь стекло (физический товар который можно пощупать) но не провел услугу которые стоило в размере 100 руб. Общая сумма составило 500 руб. (бронь стекло и услуга). Я поставил эти деньги на кассу. В 21:00 когда нужно из кассы доставать деньги и положить сейф я так и сделал это но взял те 100 руб. которые не провел по кассовому чеку. Это все записано на камеру и после этого инцидента меня уволили и отказывают платить мои отработанные дни. Что делать в таком случай?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что вы за отработанное время заработали больше 100 руб, поэтому отказ в выплате вам заработной платы ст 129 ТК РФ является незаконным

Вам следует по поводу невыплаты заработной платы обратиться в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.

В этом случае, подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте денежные средства, - ст. 131, 132 ГПК РФ.