Скажите если суд меня восстановил в родительских правах через сколько приговор вступае в законную силу?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Решение суда вступает в силу по истечении месяца со дня вынесения, если конечно это было не решение апелляционной инстанции которое вступает в силу с момента вынесения.

Здравствуйте

Судебное решение о восстановлении вас в родительских правах вступает в законную силу по истечение одного месяца со дня его принятия окончательной форме, а если было обжаловано то в день принятия Апелляционного определения

ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда

Цитата

1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.