Как вернуть деньги и наказать риэлтора, работающего без законного оформления

• г. Пермь

Риэлтор работает без законно оформления. Берет деньги наличными без расписки. Не выполняя обещаний. Как вернуть деньги и наказать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

Передача денег может быть подтверждена документально, если есть расписка или чек банка, возможно доказать.

ПОдать заявление в полицию о незаконной предпринимательской деятельности.

Через полицию попробовать. Подавайте заявление о незаконной предпринимательской деятельности и в ИФНС заявление подайте.