Оформила пособие от трех до семи. Одобрили в июле пришла выплата только за месяц. А положеных денег за пол года нету. Что делать.

• г. Владивосток

Оформила пособие от трех до семи. Одобрили в июле пришла выплата только за месяц. А положеных денег за пол года нету. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

А когда именно оформили? Сколько ребенку было на момент оформления?