Как указать причину потопа в АКТе, если соседи уже всё убрали?

• г. Владивосток

Меня несколько месяцев не было дома, в это время меня затопили соседи. Ущерб масштабный. УК говорит что нужно указать причину потопа в АКТе, но как? Если соседи у себя уже все убрали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не сложно. Обратитесь в экспертное бюро и эксперты установят и причину и стоимость ущерба.