Психиатр отказывается подписывать справку для поступления в колледж из-за временной регистрации - как решить эту проблему?

• г. Симферополь

Ребенок проходит комиссию для поступления в коледж. Психиатор отказывается подписывать справку. Аргументируя тем, что временная регистрация оформлена всего 5 дней назад. Сразу после получения паспорта. Что делать и как получить эту подпись?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия врача главврачу, а, если не поможет, - в Минздрав.