Бухгалтер СНТ с забором и постройками - возражения на иск о защите чести и достоинства и судебные провокации

• г. Санкт-Петербург

Возражения на иск о защите чести и достоинства бухгалтера СНТ с забором и постройками на общесадовой территории, как могли написали, дополнения к возражению так же приобщили. Всё можно посмотреть вот здесь https://drive.google.com/drive/folders/115vB9DkY18qSz1bInJzsALHoTXjGx7aH?usp=sharing

Исковое сочинение "истца" лежит там в папке 20-0203vozrajNAisk, там же все "основания"

Поведение судьи шокирует: в вызове свидетелей отказано, в истребовании доказательств (архивов протоколов Правления и ОС) отказано, протоколы судебных заседаний не соответствуют содержанию судебной аудио-фиксации и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте в суд на судью.