Как выйти досрочно на пенсию с набором заболеваний и без работы?

• г. Пермь

В мае 2020-60 лет. Много сопутствующих заболеваний ещё с 1998 года-панкреатит, холецистит, вегето сосудистая дистония, язва. Работы нет, в службе занятости не зарегистрирован. Можно ли выйти досрочно на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае закон не предусматривает досрочный выход на пенсию.

Здравствуйте. Можно.