Купить две комнаты от собственника и две муниципальные - что нужно знать о праве на приобретение?

• г. Санкт-Петербург

Покупаю две комнаты в четырёхкомнатном общежитии у собственника, ещё две комнаты у муниципалитета и там никто не живёт. Имею ли я право на покупку муниципальных комнат?

Ответы на вопрос (2):

Все общежития относятся к специализированному жилищному фонду. Не может в общежитии быть ни собственников комнат, ни муниципальных комнат.

Или Вы заблуждетесь в отношении назначения жилищного фонда, комнаты в котором собрались покупать.