Наложили арест на карту с детскими выплатами - что делать при списании средств?

• г. Уфа

Наложили арест на банковские карты, на одну из них поступают социальные выплаты(детские) Я убрала с данной карты средства в копилку, и у меня их сняли. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На имя директора банка. Уважаемый... токого то числа с такого то счета были арестованы (списаны) денежные средства. Данные денежные средства являются собственность моего несовершеннолетнего ребенка..., я в силу ФЗ РФ являюсь только распорядителем данных денежных средств исключительно в интересах... Прошу произвести возврат денежных средств принадлежащих несовершеннолетнему ребенку.