Есть сертификат ссср 1991 г как мне обналичить их и сколько стоит сертификаты номин 1000 и 500

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уктам, есть компенсации по вкладам СССР. С сертификатами вопрос не совсем ясен. Для более точной и подробной информации, вам необходимо обратиться с филиал Сбербанка (если сертификаты от него), где вам разъяснят либо порядок выплат, либо основания для отказа.

Делайте выводы.