Как действовать, если бывший супруг не выполняет условия мирового соглашения по отчуждению имущества в пользу ребенка?

• г. Хабаровск

При разделе совместно нажитого имущества было заключено мировое соглашение, по условиям которого в течение 18 дней бывший супруг обязуется произвести отчуждение 1/2 доли в квартире в пользу несовершеннолетнего совместного ребёнка. По прошествию 4 месяцев отчуждение не произведено. Что делать в таком случае? Возможно ли принудительное исполнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да все верно, если условия мирового соглашения не исполнены, заинтересованная сторона получает исполнительный лист и заявляет о применении принудительного исполнения.