Как получить оплату за отпускные при работе на полуофициальной основе - опыт Руслана

• г. Челябинск

Моё имя Руслан. Трудоустроен в компании "полуофициально", если такое в принципе может быть. Два раза в месяц получаю на банковскую карту по 3150 рублей, аванс и заработная плата. Каждый сотрудник нашей организации подписывает приказ, что не будет оплаты больничного и отпуска. Собираюсь увольнятся с данного места работы. Могу ли я по закону получить оплату за отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Да,вы можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

приказ, что не будет оплаты больничного и отпуска.
-ЭТО вообще не основано на законе. Более того ваша заработная плата не может быть менее 12 130 руб. в месяц.

Добрый день, если у Вас имеется трудовой договор, то включение в него таких условий, как отказ от оплаты отпуска, явно противоречит закону. Поэтому имеются все основания для получения компенсации за неиспользованный отпуск.