Отказ администрации в предоставлении земельного участка многодетной семье из-за отсутствия сведений о месте прописки - возможны ли обжалование и шансы на успех?
• г. Новосибирск
Мы многодетная семья - подали документы на признание нуждающимися в земельном участке в администрацию - получили отказ - причина отказа: не предоставили сведения о тех членах семьи с кем я прописана!
Дело в том что по прописке я не жила никогда - я с дет дома, все время снимаем жильё , дети мои прописаны там вместе со мной
Насколько правомерен отказ администрации? Есть ли шанс обжаловать?
О тех с кем прописана сведений не имею и никто мне не предоставит их, справку с дет дома и договоры аренды квартиры приносила в администрацию..,
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Обратитесь в Управляющую компанию по месту прописки с просьбой предоставить выписку или официальный отказ в предоставлении выписки. От результата и будете решать, снова подавать документы или идти в суд.