Проблемы с поступлением ребенка в сад - нужна помощь и советы

• г. Ликино-Дулёво

Сейчас моему ребенку 2.5 года на данный момент я нахожусь в положении на 7 месяце мы живем в городе ликино дулево прописаны в гусь хрустальном... в 2011 году мы подавали заявление в сад на что мне сказали нет свободных мест возьмем только на следующий год как я и сделала на что в ответ я получила следующее вы на очереди 44 возможности попасть в сад у вас нету куда мне обращаться что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь. Решить этот вопрос вы сможете только через суд.