Ветеран-труда-47 лет стажа. Льготы по жкх-50 процентов?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

У ветерана труда по федеральному, думаю и по Вашему региональному законодательству льготы по ЖКХ не предусмотрены.

Какие льготы положены ветерану труда

journal.tinkoff.ru

По компенсации ЖКУ сразу обращаю внимание: льгота действует в рамках нормативов (метраж жилья, норматив потребления услуги на человека и т.п.), установленных в Вашем субъекте. Т.е., если по нормативу, напр., по ГВС на человека 4 кубометра, а Вы потребили 5, то компенсации подлежат только 4 куба.