Разрешение на аренду ЗОП в СНТ - нужно ли согласие всех членов или достаточно решения Общего собрания?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять часть ЗОП в аренду. Земли общего пользования в СНТ принадлежат "членам СНТ "..." согласно списка". Нужно ли 100%-ое согласие членов СНТ для заключения договора аренды или достаточно решения Общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние документы самого СНТ. Законодательство - не регламентирует непосредственно этот вопрос.