Канавы в СНТ какой ширины и величины по снип.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Специальных СНиП для дренажных канав в СНТ нет.

Вы можете воспользоваться правилами, установленными СНиП 2.06.15-85. Инженерная защита территории от затопления и подтопления.

www.docload.ru

Эти строительные нормы и правила распространяются на проектирование систем, объектов и сооружений инженерной защиты от затопления и подтопления территорий населенных пунктов, промышленных, транспортных, энергетических и коммунально-бытовых объектов, месторождений полезных ископаемых и горных выработок, сельскохозяйственных и лесных угодий, природных ландшафтов.

Интересующий Вас материал можно найти по ссылке

dom.dacha-dom.ru

Удачи и у Вас все получится!