Как написать расписку для суда о получении копии искового заявления ответчиком?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

- в произвольной форме - нет никаких строгих требований к этому документу - главное, чтобы в расписке было написано "кто" получил и/з, дата получения и подпись получившего...

Копию искового заявления с приложенными доказательствами получила можно на экземпляре иска мстца.

Здравствуйте.

Если вручаете иск лично, то на экземпляре для суда можно поставить отметку - копию иска с приложением документов получил такой то тогда то, и подпись.