Необдуманные действия - как сын в алкогольном состоянии оказался за рулем моей машины и заснул в ней с друзьями

• г. Краснодар

Сын с друзьями употребил алкоголь и заснул в машине,, лицо лишенное на право управления и находясь в алкогольном состоянии, без разрешения управляли т. с.,, мой сын спал все время на заднем сиденье,,,, машина пренадлежит мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Задайте конкретный вопрос.

Получит он административный штраф и лишение права управления транспортными средствами на полтора года. Не за сон в автомобиле после употребления алкоголя. Просто сложившаяся практика по статье 12.8 Кодекса об административных правонарушениях не терпит никаких послаблений для любого севшего в автомобиль в нетрезвом виде! Теперь будете знать об этом.