Поймали с лешонным правами с истекшей сроком давности дело лежит в следственном комитете есть ли срок действия по давности.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Права то ваши? Что вменяют подделки тут нет. если ч.3 ст.327 вменяют то срок давности два года с момента совершения.

Именно в Следственном комитете, ничего не путаете? Из вопроса, пока что, вообще не усматривается состав какого-либо преступления, а уж тем более - относящегося к компетенции Следственного комитета. Уточните вопрос. М.б., пьяный был за рулём?