Мошенники выдают себя за сотрудников прокуратуры, угрожая компенсацией за покупку препарата Редуслим

• г. Нижний Новгород

Сегодня мне позвонили, якобы из Москвы представились сатрудником пракуратуры сказали что мне поломается компенсация за то что я покупала препарат редуслим, то что фирма занималась поставкой продукции не соответствующего качества и что по поводу их деятельности заведено уголовное дело по статье мошейничества.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, - ст. 159 УК РФ. Причем давно известная схема. Никто никому у нас никакие компенсации не выплачивает. У нас, - даже если и положена компенсация, ее не добиться от государства, а тут, Вы думаете, что сами Вам позвонили и все выплатят)))) Бесплатный сыр только в мышеловке.