Департамент отказал в оформлении договора соцнайма из-за отсутствия согласия сына и внука, прописанных в другом городе и не посещающих место заявителя уже 18 лет после смерти мужа.

• г. Липецк

Отказал департамент воформлении договора соцнайма т к сын ивнук живут в другом городе 18 лет и не приезжают после смерти мужа прописаны я сын ивнук они не дают согласие и не приезжают.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке.

Ну, дак предъявите иск о признании их утратившими право пользования и снятии с учета..