Как разрешить проблему с просрочкой в Вивус и Кредит Экспресс - опыт погашения долга через полгода

• г. Кемерово

Полгода просрочка в вивус, не было возможно платить, сейчас есть такая возможность. Я им предложила заплатить сегодня они сказали что не владеют информацией, звоните кредит экспресс, я им звонила, грубят, ругаются. Как быть, некорыре я видела что даже после полгода просрочки смогли заплатить ТЕЛО долга.

Ответы на вопрос (4):

За время просрочки вам неустойки набежало много. Пусть в ауд подают. Если есть желание - можно заняться вопросом срижения неустойки и при некоторых вариантах долг не платить. Но такие вопросы обсужлаются только в личку за плату с любым адвокатом сайта, которому доверяете.

Кристина, это зависит от условий кредитного договора. Какие платежи погашаются в первую очередь при просрочке. Если у вас договор не сохранился, вы можете запросить его дубликат.