Бабушка по отцу родилась в Витебской области. Могу ли я получить гражданство рб?

• г. Ивацевичи

Ответы на вопрос (3):

Можете получить белорусское гражданство.

А какие для этого нужны сведения о бабушке, подскажите пожалуйста.

Владислав!

Рекомендую внимательно изучить разъяснение Департамента по гражданству и миграции МВД Республики Беларусь, где есть все ответы на поставленные Вами вопросы

www.mvd.gov.by

Удачи и у Вас все получится!