Нужно ли приватизировать квартиру в Крыму, купленную в 2007 году с документом купли-продажи?

• г. Калининград

Я купила квартиру в Крыму в 2007 году. На руках документ купли-продажи, зарегистрированный в электронном Реестре прав собственности на недвижимое имущество в 2007 году. Нужно ли мне приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо ничего приватизировать или заново оформлять. Вы уже собственник, ваше право собственности зарегистрировано.