Исковая давность - когда считать ее пропущенной - при расчете должника или зачислении денег на счет истца?

• г. Горно-Алтайск

Когда считается срок исковой давности пропущенным когда должник рассчитался в службу судебных приставов 19.05.2017 г или когда истцу зачислены деньги на счет 25.05.2017

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отвечали!

Должник за действия приставов не несет ответственности и его срок расчета заканчивается 19.05.2017 года.

При чем тут срок давности и для чего?

Уважаемый посетитель сайта! После вынесения судом решения сроки исковой давности не применяются.