Может ли войти в педстаж учебный отпуск во время отпуска по уходу за ребенком (1999 гр)?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, и особенно по пенсионному праву, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.