Какие документы нужны от сыновей для продажи частного дома, принадлежащего трем собственникам?

• г. Москва

Имеется частный дом. Собственников 3. Мать - 50 процентов. 2 сына - по 25. Оба сына не прописаны. Проживают в собственных квартирах. Мать прописана и проживает. Решила продать дом и купить квартиру. Какие документы нужны от сыновей чтобы совершить продажу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

От сыновей нужны доверенности.