У меня менеджер изменила график, поставила меня в другую смену, меня это не устраивает, что мне делать, какие мои действия.

• г. Москва

У меня менеджер изменила график, поставила меня в другую смену, меня это не устраивает, что мне делать, какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если график был оформлен и Вас с ним ознакомили, произвольно изменить его не могут. Обратитесь к вышестоящему руководству или в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, Любовь Анатольевна!

К сожалению, работодатель не обязан согласовывать с Вами данный момент.