Проблемы с заказанной мебелью - как вернуть деньги после нарушения сроков и некачественной сборки?

• г. Москва

Заказали мебель по индивидуальным размерам оплатили 100%

Все сроки по договору нарушены исполнителем мебель не собрана

Часть шкафа собрана но неверно / детали все неровные (фото и видео съемку сделали фирме претензию отправили-)

Прошло два месяца привезли новые детали снова не подходят

Спустя 69 дней потребовали возврат денежных средств а фирма отказывает что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор или в суд.

Здравствуйте, Алена.

Обращайтесь в суд, обязательно приложите претензию и их ответы.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.