Муж раздает наше совместно нажитое имущество третьим лицам после 4 лет развода - что делать?

• г. Уфа

Доброе утро мы с мужем в разводе почти 4 года раздела имущества не было сейчас он раздает наше совместно нажитое имущество третьим лицам что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском и ходатайством о наложении ареста в обеспечение иска.

Вам нужно срочно обращаться к юристу очно, для того, что бы составить иск о разделе совместно нажитого имущества + к этому иску ходатайство об обеспечении доказательств, т.е. что бы на основании определения суда об обеспечении и исполнительного листа судебный пристав описал то имущество, которое он ещё не успел раздать. Кроме того, отдельным иском придётся решать вопрос с уже розданными вещами, если, конечно, они для вас имею ценность.

К кому из юристов обратитесь - решать вам, мы не вправе открыто предлагать свои услуги, согласно правилам сайта. Звоните, телефоны в анкетах.

Вам надо нанять юриста. Нужно срочно оформлять иск в суд, зафиксировать реализованное БМ имущество, просить суд наложить арест на все сохранившееся.