Нарушение конфиденциальности вебкам студий - как удалить свои фото и видео в интернете без согласия

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы задать вопрос. Работала в вебкам студии около 3-х месяцев, и недавно увидела что мои фото и видео находятся в интернете без моего письменного согласия. Это нарушает политику конфиденциальности сайтов, которыми я пользовалась. Хотелось бы знать, можно ли удалить данные фото и видео, и что делать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и правоохранительные органы. Но для суда необходимо установить кто это сделал.