Как оформить сделку, когда меня просят не раскрыть компромат на человека?

• г. Йошкар-Ола

Если вам знакомый платит за услугу, что я нашел компромат на его жену, и но что бы это не выглядело как вымогательство и прочее, что за расписку с него мне взять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Расписку, что он Вам выплатил долг.

Да, как наиболее неплохой вариант.

С уважением.

Договор заключить о предоставлении информации, указать цену договора.

Конечно, это не должно быть слежкой..